Чат + Форум Всё обо всём

Объявление

Видео уроки Adobe Photoshop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат + Форум Всё обо всём » Предложения » Внимание! ДЛЯ НОВИЧКОВ!


Внимание! ДЛЯ НОВИЧКОВ!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ТУТ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ МОГУТ ОСТАВИТЬ ТЕ КТО ТОЛЬКО ЗАРЕГАЛСЯ И НЕ НАБРАЛ НУЖНОЕ КОЛИЧЕСТВО СООБЩЕНИЙ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ТЕМЫ

0

2

У меня есть предложение для Администрации а также для всех участников чата!
Давайте устроим эстафету...
Тоесть как это понять? : Каждый постоялец нашего чата который зарегестрирован должен привести по 1 рефералу. Тоесть как это понять и как считать. Надо выписать наших чатлан у кого какой номер реферала допустим реферал номер 1 сидит в чате то он приводит кого то а реферал 2 несидит но зарегестрирован его пропускаем до номера 3 ну и так далее....
Будет интересно!
И еще надо делать Мисс и Мистер Лето Осень Зима Весна в категории Оригинальное фото к чату(ТОесть надо сделать такое фото что бы там было название чата без вмешательства фотошопа максимум отредактировать само фото в качестве).
Так же конкурс стихов!
Думаю все...
Несудите строго....

0

3

inthe написал(а):

У меня есть предложение для Администрации а также для всех участников чата!
Давайте устроим эстафету...
Тоесть как это понять? : Каждый постоялец нашего чата который зарегестрирован должен привести по 1 рефералу. Тоесть как это понять и как считать. Надо выписать наших чатлан у кого какой номер реферала допустим реферал номер 1 сидит в чате то он приводит кого то а реферал 2 несидит но зарегестрирован его пропускаем до номера 3 ну и так далее....
Будет интересно!
И еще надо делать Мисс и Мистер Лето Осень Зима Весна в категории Оригинальное фото к чату(ТОесть надо сделать такое фото что бы там было название чата без вмешательства фотошопа максимум отредактировать само фото в качестве).
Так же конкурс стихов!
Думаю все...
Несудите строго....

Моё мнение .... идея хорошая ... но есть одно, но, учавствовать будут не все ... например у меня большая часть друзей .... не сидит вообще в соц сетях и интернете .... а другая половина ... если и сидит но только в какомнибуть контакте ....чтоб иногда зайти да посмотреть что им написали (((( так что я например и не знаю кого приглашать.....

0


Вы здесь » Чат + Форум Всё обо всём » Предложения » Внимание! ДЛЯ НОВИЧКОВ!